«Информация для медицинских работников / первый живой профессиональный портал для практикующих врачей»
Новое на портале
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція з міжнародною участю "Вейновські читання в Україні"
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція з міжнародною участю "Вейновські читання в Україні"
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція "XI читання ім. В,В. Підвисоцького"
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція "Актуальні питання гігієни та екологічної безпеки" (восьмі Мазєєвські читання)
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція з міжнародною участю "Філатовські читання"
- События 23.05.2012 Науково-практична конференція з міжнародною участю "Актуальні проблеми кардіохірургії"
- Новости 22.05.2012 Бесшовная замена аортального клапана
- Новости 22.05.2012 Желчь, не кислота, запускает предраковое состояние
- Новости 21.05.2012 Инъекции Ботокса одобрены для лечения тяжелых форм недержания мочи
- Новости 21.05.2012 У недоношенных детей появился шанс
Курс по пластической хирургии
Развитие пластической хирургии в Украине достигло достаточно высокого уровня.
За этот период времени накопилось достаточно много вопросов связанных с осложнениями и сложными cлучаями в пластической хирургии. В этой связи компания «Ментор», активно поддерживающая хирургов в образовательном процессе объявляет о начале безпрецедентного цикла: «Актуальные вопросы пластической и реконструктивной хирургии», в течение которого ведущие пластические хирурги Европы и Америки поделятся своим опытом с украинскими коллегами.
В рамках цикла Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова при поддержке компании «Ментор» и клиники «Фатум» приглашает принять участие в I курсе: «Сложные случаи и осложнения пластической хирургии молочной железы», который состоится 16 - 17 апреля 2010 г., на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова.
Комментарии
Комментариев пока нет.
Правовая информация: http://medstrana.com.ua/page/lawinfo/
«Информация для медицинских работников / первый живой профессиональный портал для практикующих врачей»
